Компания H2O Vortex Rus — участник крупнейшей специализированной международной выставки «Спорт 2015», которая ежегодно проводится в Москве, в выставочном комплексе ВДНХ.

Выставка будет проходить с 24 по 26 марта 2015 года. Компания H2O Vortex Rus будет представлять на выставке модульные напольные покрытия Speed-lock, немецкой производственной компании     Holz-Speckmann GmbH & Co. KG, в разделе «Универсальные трансформируемые покрытия для спорта»

Мы предлагаем мобильные напольные покрытия для спортивных залов в виде поверхностно- и комби-эластичных систем. Уже много лет они каждодневно используются на многочисленных спортивных аренах всего мира.

Мобильные напольные покрытия SPEED-LOCK подкупают своими спортивно-функциональными качествами и могут быть оснащены различными поверхностями, например, паркетом или ПВХ-покрытиями.

Простой и быстрый монтаж и демонтаж площадок – один из основных аргументов в пользу напольных покрытий SPEED-LOCK. Долговечность системы обеспечивается надежной и прочной системой соединений.

Наши продукты

REALice

Инновационная система водоподготовки для ледовых катков

SPEED-LOCK

Спортивные модульные покрытия для любых видов спорта, а так же термоизоляционное покрытие на лёд.

LIKE-ICE

Синтетический лёд для тренировочных и игровых площадок.

Остались вопросы? Звоните